Какую прическу выбрать, чтобы выглядеть моложе?

Прически, которые молодят: фото

Прическа играет не маловажную роль в создании модного образа. Но зачастую женщину ищут разные способы, которые помогают сбросить пару лишних лет. И прическа поможет вам выглядеть молодо, свежо и модно. Какие прически молодят женщину, смотрите ниже лучшие укладки.

Легкие волны

Легкие волны

Самая простая, быстрая и модная укладка в виде легких волн, способная существенно омолодить вас. Создается такая прическа очень быстро: достаточно на ночь завязать два тугих пучка, и уже утром, вы получите модную укладку в виде волн.

Косы

Косы молодят

Всевозможные плетения в виде рыбьего хвоста, колоска и прочих косичек также способны скинуть пару лет. За счет небрежности и выпущенных у лица пару прядей, вы точно будет выглядеть на 5-10 лет моложе.

Конский хвост

Конский хвост

Высокая прическа в виде конского хвоста сделает визуально лицо более подтянутым и упругим. Лучше всего собирайте волосы на макушке в тугой хвост, локоны подкрутите плойкой, а в конце волосы немного взбейте.

Челка

Модная челка

Даже самая банальная челка может существенно “омолодить“ лицо. Лучше всего присмотритесь к длинной, темного отросшей челки, которая визуально сузит лицо и сделает черты более выразительными.

Чтобы получить модную челку, нужно знать, как правильно ее сушить феном.

Для начала нанесите спрей для уплотнения волос, чтобы добавить объем и сделать локоны более послушными. Затем высушите их феном в разных направлениях, расчесывая массажной щеткой.

Back to top