Что нужно учитывать при выборе купальника?

купальники 2018

Отдых вблизи водоема – это возможность для женщин показать себя во всей красе. Поэтому при выборе купальника нельзя ошибиться. Он должен стройнить, подчеркнуть достоинства и сгладить недостатки фигуры. Чтобы сделать правильный выбор, нужно знать на какие детали обратить внимание.

Общие правила при выборе купального костюма

Все женщины стремятся выглядеть неотразимо. Пляжная мода поражает разнообразием расцветок и фасонов. Среди моделей бренда BraBraBra множество заманчивых предложений.

Насыщенные тона купальников из матовой ткани всегда имеют достойный вид. При этом нужно учитывать, что при помощи яркого цвета удается привлечь внимание к определенным частям тела, а темный тон скроет недостатки.

Бюстгальтер на косточках подчеркивает грудь, чашечкам придают аккуратную форму. Завышенный вырез в области бедер визуально удлинит ноги и придаст стройность. Купальник большего размера выглядит неопрятно. При намокании он сползает и пузырится. Некоторые девушки стараются выглядеть стройнее, и умышлено приобретают модели меньшего размера. Это только подчеркивает округлые места, которые вылезают в самый неподходящий момент. Чтобы в купальнике чувствовать себя комфортно, он должен быть соответствующего размера. Приятно облегают тело модели из тканей, в состав которых входит эластан.

Модели для полной фигуры

Девушкам с пышными формами не рекомендуется приобретать купальник с ярким крупным рисунком. Для них приемлемым вариантом будут вертикальные полосы, мелкий узор, вставки с нанесением орнамента.

Тонкие бретельки на бюстгальтере будут врезаться в тело, поэтому лучше подобрать с широкими полосками. Нижнюю часть комплекта лучше подобрать с вставками, утягивающими живот. Для этого разработаны двухслойные модели с тканями разной растяжимости.

Полные девушки часто отдают предпочтение закрытым купальникам. Оригинально и романтично смотрятся модели с драпировкой, которые скрывают недостатки. Также можно подобрать комплект, состоящий из майки и шорт.

Модели для большого бюста

купальник 2018

Большая грудь привлекает взгляды мужчин, но создает проблемы при выборе купальника. Особые неудобства возникают при активных движениях. Поэтому в такой ситуации лучше отдать предпочтение закрытым моделям не светлых тонов. Хорошо смотрятся комбинированные расцветки с диагональными полосками. Основной задачей девушек с пышным бюстом является сузить визуально верхнюю часть тела при помощи темного цвета. Расширить область бедер можно при помощи драпировки, горизонтальных вставок или полосок.

Каждая девушка будет прекрасно выглядеть на отдыхе. Нужно только правильно подобрать модель купальника.

Back to top