Женская красота и морепродукты. Совмещаем полезное и вкусное по совету osava.com.ua

Красота и морепродукты

Что такое внешняя красота? Все просто! Это показатель нормальной деятельности внутренних систем нашего организма. В итоге мы получаем гладкую кожу, блестящие волосы, красивые ногти, яркие губы, длинные ноги и упругую грудь.

Конечно, сложные проблемы со здоровьем должны решать врачи. Но кое-что можно и нужно делать самостоятельно. Например, ввести в рацион морепродукты. Посмотрите, как выглядят японки и итальянки в любом возрасте – это благодаря большому количеству даров моря в рационе.

Если вы с сомнением относитесь к собственным кулинарным способностям, то начните знакомство с японской кухней со знакомства с компанией Osava. Эти ресторанчики специализируются на ролах, суши и прочих внусняшках Страны восходящего солнца. Девиз компании – вкусно, полезно и быстро. Любое блюдо можно заказать тут, поэтому советую сайт http://osava.com.ua/item/dinamit.

Полезные свойства морепродуктов

  1. В дарах моря содержится большое количество аминокислот, витаминов и минеральных веществ.
  2. Уникальное соединение таурин – укрепляет стенки сосудов, делает их менее проницаемыми, а кожу более эластичной. А это значит, что морщинки долго не будут портить ваше мироощущение.
  3. Астаксантин – вещество-антиоксидант, которое способствует регенерации тканей. В большом количестве содержится в креветках.
  4. Омега-3 кислоты – незаменимы для женской красоты и здоровья. Влияют на рост, поэтому рыба и морепродукты должны присутствовать в рационе карапузов. Кроме этого, эти соединения снижают риск развития атеросклероза и прочих сосудистых нарушений. Важно! Омега-3 кислоты в рационе должны присутствовать не более 1% от общего количества продуктов. Превышение этой дозировки дополнительной пользы не принесет.
  5. Калорийность – любая рыба, даже самая жирная – лососевые, масляная – менее калорийны, чем мясо. Не говоря уже о креветках, кальмарах и осьминогах. Последние – это концентрированный белок, без грамма жира. Благодаря этому японки и итальянки могут похвастаться стройной фигурой до глубокой старости.
  6. Йод содержится во всех морепродуктах. И в таком виде этот микроэлемент усваивается лучше всего.

Красота – это легко и просто. Не только нужно быть завсегдательницей салонов красоты. Очень важно также правильно питаться!

Материалы предоставлены сайтом http://osava.com.ua/.

Back to top