Какие джемпера обязательно должны быть в гардеробе?

Мода на женские джемпера

Мода стремительными темпами движется вперед. Именитые модельеры создают уникальные коллекции одежды, среди которых особого внимания заслуживают джемпера. С ними можно создавать неограниченное число стильных повседневных сетов и праздничных ауфитов. Попробуем разобраться, какие из вещей «must have» сезона 2020 и почему их стоит покупать.

Естественность и утонченность: самые стильные варианты джемперов

По мнению фэшн-экспертов, в этом сезоне главными трендами в свитерах станут естественность и утонченность образов. В моде умеренная цветовая гамма, лаконичный крой и легкие текстуры. Можно купить женский джемпер большого размера в пудровом, кремовом и шоколадном оттенках. Такие вещи придадут образу женственность и сделают его более выразительным.

Женственные джемпера

Уверенно удерживает свои лидерские позиции и классический черный цвет свитеров. Однако в таких изделиях должно присутствовать хотя бы одно уникальное решение, которое будет разбавлять общее преставление.

Среди моделей в черном особого внимания заслуживают вещи со вставками на манжетах или плечах в контрастном цвете, джемпера с разрезами в области сгиба или ярко оформленным вырезом.

Какие принты будут модными?

Мегастильными в этом сезоне считаются джемпера с оригинальными принтами. По-прежнему не теряют своей актуальности, а лишь уверенно набирают обороты следующие модели:

  • с геометрическими узорами;
  • с анималистическими идеями;
  • джемпера в полоску и клетку;
  • варианты с люрексом.

 Джемпер с принтом

Одежда с анималистическими принтами подходят для создания ежедневных и праздничных  образов. Она прекрасно разбавляют серость будней и привносят с собой яркие краски. Носить такие джемпера можно с джинсами, юбками и брюками. Джемпера в клетку и полоску идеально впишутся в классические образы. А вот вариации с люриксом станут настоящим ярким акцентом лука, сделают его более свежим и стильным.

Модный пошив: какие идеи взять за основу?

Интригующе и презентабельно в этом сезоне будут выглядеть модели с асимметрией и в удлиненном исполнении. Особенно такая идея понравится дамам с пышными формами. Такие джемпера скрывают любые недостатки фигуры и акцентируют внимание только на ее достоинствах.

Пошив джемпера 

Удлиненный один бок, приоткрытое плечо или разная длина рукавов — все эти дизайнерские решения помогут в создании неотразимого и запоминающегося наряда. Ну а если по душе более сдержанные модели одежды, то удлиненные свитера по типу туники — самое эффектное и ультрамодное решение.

Back to top