Выбор зимнего крема

Зимний крем

В зимний период кожа лица особенно склонна к раздражению и шелушению из-за значительного перепада температур, повышенной влажности и обветривания.

Поэтому одной из главных задач каждой женщины – заботиться за кожей лица правильно. Если вы уделяете своей коже внимание, то знаете, что летний принцип процедур значительно отличается от зимнего. Поэтому об очищении, увлажнении и защите нужно забыть до теплого периода времени, заменив их на средства по очищению, питанию и защите.

Среди представленной косметической продукции greenshop.in.ua зимние крема отличаются густотой, жирностью и богатством витаминов.

При выборе крема учитывайте, будет ли выбранное вами средство благоприятно сказываться на состоянии вашей коже в соответствии с вашим климатом. Импортные крема не всегда справляются с защитой кожи от суровых морозов и резких перепадов температур. Чтобы предотвратить переохлаждения кожи, накладывать крема необходимо за полчаса до выхода на улицу. Значительную пользу коже принесут препараты, которые облегчают процессы регенерации – крема с фруктовыми кислотами, а также кедровое масло, жожоба. Витамин С обогащает кожу энергией, укрепляя ее, а витамин А способствует ее омоложению.

Back to top