Влияние зеленого кофе на внешний вид

Зеленый кофеВ генах каждой девушки заложена информация о том, что она должна выглядеть так, чтобы прохожие восхищались, муж ко всем ревновал, а соперницы сходили от зависти с ума.  Поэтому они днями и ночами напролет делают всевозможные маски, сидят на диетах, употребляют специальные витамины, посещают тренажерные залы, ходят на уроки кокетства и многое другое.

Спешим поделиться новостью о том, что в последнее время можно немножко сэкономить не только на времени, но и денежных средствах, а результат будет превосходить предыдущие в несколько раз. Наверняка вы находитесь в предвкушении, в чем же секрет? Все гениальное просто. Оказывается, употребление такого напитка, как зеленый кофе, благоприятно сказывается на организме представительниц прекрасной половины.

Недаром в последнее время в салонах красоты введи нововведение: каждой посетительнице полагается одна чашечка этого прекрасного чудесного зелья. Почему же именно зеленый кофе?

    В нем содержится очень много антиоксидантов, витаминов и аминокислот. Если сравнивать с черным, то их здесь гораздо больше. В его состав также входит  хлорогеновая. Она благоприятно влияет на общее состояние кожи. В результате кожа становится матового оттенка, избавляется от сухости, шероховатости и так далее. Известно, что вышеуказанная кислота не содержится в обжаренных кофейных зернах.

Но главное ее свойство заключается в расщеплении жиров. Поэтому считается, что зеленый кофе для похудения – это лучшее, что может быть. Хлорогеновая кислота помогает освободиться от избыточного веса до 47%. А вот показатели черного кофе в этом отношении значительно меньше, и составляют 14%. Эти данные приведены из расчета на один месяц в среднем.

Вещества, которые содержатся в этом напитке, повышают тонус организма,  а также показатели мозговой активности. Если женщина находится в положении, то ей не запрещается его употреблять. Даже наоборот, многие доктора и специалисты рекомендуют заменить черный кофе и чай, именно зеленым. Дело в том, что в нем содержится весьма малое количество кофеина.

При желании девушки также могут посетить новую процедуру в спа, с использованием зеленых кофейных зерен. Они помогают избавиться от образования целлюлита. Совершенно недавно в продажу даже поступили специальные кремы, в состав которых входят зерна зелёного кофе.

Более подробную информацию вы можете получить здесь.

Back to top