Защитные маски - тренд 2020

COVID-19 внес коррективы и в мир моды: маски со стразами, странными принтами и рисунками стали популярны по всему миру. Для кого-то это выпендреж и лишняя трата денег, для кого-то самовыражение и способ защиты.

  Маски с цветочным принтом

Здесь фантазия может разгуляться: завитки, листики, лепестки. Знаменитости также вносят свой вклад, Яна Рудковская - продюсер Димы Билана, создала целую коллекцию цветочных масок (правда только для избранных людей).

 Однотонные маски

Если не любите аптечные серо-голубые тона, обратите внимание на этот тип. При желании можно выбрать материал (хлопок, софт, футер), цвет и наклеить стразики.

Маска раз, мода два, но еще чего-то не хватает. Чего? Дезинфекции. Компания BIOLONG предлагает широкий выбор товаров и средств: антисептики, дезинфекторы для электроники, стоматологии, моющие средства для поверхностей, воздуха и многое другое. Для более детальной информации перейдите по ссылке https://biolong.ua.

  Когда, даже родная мать не узнает

 

Классический вариант со стразами

 

Маски с рисунками и надписями

 Можно придумать свой уникальный рисунок и надпись 

 

Маски со звериным принтом

 Природа наградила животных уникальным окрасом, который стал основой дизайнерских решений.

 

Принт «Жираф»

 

Маска «Игривая кошечка»

Игривость, милота и притянутые взгляды обеспеченны.

 Свадебная маска

Дизайнеры позаботились и о невестах. Такие модели отличаются изящностью, большим количеством мелких деталей, кружева и цветов.

Камуфляжная маска

Мужчина – воин, добытчик... Да, да, но и ему нужна защита. Такая маска безопасна, стильна, и по-мужски красива.

 Символичные маски от Тамира Шефера

Израильский дизайнер добавил щепотку символизма. Первая маска означает «приглядите за мной», вторая – символ, что вы не летучая мышь. Ну и последняя – призыв к поцелуям.

 

  Поп-арт маска от Эйтана Алу

Маски такого типа смотрятся ярко и шутливо. Мол, не поддавайтесь панике, будьте на позитиве.

Трикини

Это когда продается комплекс бикини + маска. К примеру, итальянский дизайнер Тициана Скарамуццо выпустила такую коллекцию.

 Маски от Андре Тана

Украинский дизайнер создал благотворительные маски по доступной цене. Основной материал – полиэстер, подкладка сделана из вискозы. Можно купить как в черном, так и в белом цвете.

 Vita Kin

Один из дорогих вариантов (160$-240$). Киевский дизайнер решил заморочиться: двухслойная маска из льна обшивается. Из-за тонкой ручной работы, такая высокая цена.

Back to top