Как удачно выбрать мужской кошелек?

Двойной, тройной или без изгиба, модный, стильный или классический. Все это о кошельке – визитной карточке владельца, которая может многое о нем рассказать.

 Не то дорого, что сделано, а то дорого, что хорошего качества

В первую очередь, хороший кошелек практичный и функциональный: в нем много отделений для хранения мелочи, карточек и денег. По форме кошельки условно можно поделить на средние, маленькие, большие. Какой выбрать? Выбор зависит от ваших пожеланий и предпочтений. Цветовая палитра не заканчивается на классическом черном или синем, можно выбрать бордовый, серый, желтый или даже зеленый.

Разнообразиеудовольствие для души

Кошелек не так прост как может показаться. В нем есть свои нюансы и разнообразие.

  • стандартный кошелек, имеющий два сгиба имеет несколько отделов, подойдет для хранения банковских карт, купюр и монет
  • кошелек в один сгиб имеет свои преимущества: вместительность, разность размеров, универсальность
  • кошелек, не имеющий сгибов смотрится солидно, его можно носить в любых карманах пиджака
  • кошелек с тремя изгибами преднaзначен для бaнковских кaрт
  • зажим для денег – альтернативный вариант, если под рукой нет пиджака, куртки или штанов

 

Чтобы наверняка, знай издалека

При выборе кошелька ориентируйтесь на качество его изготовления. Лучший вариант — кожаный кошелек из теленка (если вы борец за права животных замените на экокожу). Отличить натуральную кожу от ненатуральной помогут 3 способа: огонь, салфетки и тепло ваших рук. Натуральная кожа не загорится, не оставит следов краски и будет долго хранить тепло ваших рук.

Важно! Обратите внимание на надежность крепления застежек, эмблем, замков. Также, не забудьте о швах (они должны быть ровными, аккуратными, прочными). Отдельный момент – кошелек, в котором изгибы склеены, а не прошиты (из двух вариантов выбирайте второй).

 

Качественный кошелек умеренно плотный, имеет дополнительный слой кожи в местах изгибов, его застежки и молнии сделаны из металла, легко открывается и закрывается. Плюсом будет наличие водоотталкивающего эффекта.

В таком нехитром деле как выбор аксессуара подать руку помощи готов интернет-магазин Sumki-Brand.ru. Натуральная кожа, широкий ассортимент товара, эксклюзив и удачно подчеркнутый имидж гарантированны. Более детальная информация находится на сайте.

 

Завершим статью цитатой

«Высокое качество не достигается случайно, это всегда результат осмысленных стараний...Горечь от низкого качества остается еще долго после того, как забудется сладость низкой цены» (Джон Раскин)

Back to top