Нестандартные виды зонтов

Зонт – нужная вещь в нашей жизни: и в жару, и в непогоду. Он практичный, надежный, безопасный. Казалось бы, на этом все? Но не тут-то было.

  Зонт-самооборона

Компания Vodafone заботиться о клиентах не только в рамках сотовой связи, но и за ее пределами. В сотрудничестве с Ogilvy & Mather она создала зонтики с ярким дизайном и стилизованными пиктограммами. Каждая пиктограмма – эффективный способ самозащиты.

Сам зонт выдержан в фирменном, традиционном стиле и достаточно удобный, чтобы нанести ответный удар.

 Зимний зонт

Итак, на улице холодно, морозно. В таком случае, вам нужен зонт для зимы. Его отличия – более высокая прочность, по сравнению с обычными моделями. Несколько советов по выбору: отдавайте предпочтение зонтам-тростям, берите такой вариант, где наконечник сделан из металла, а зонт из стали. Ручка, в идеале, должна быть деревянной, а купол сделан из полиэстера.

Защита – это хорошо, а двойная защита – еще лучше. Интернет-магазин Детки-Непоседки предлагает большой выбор пальто на зиму для девочек: с поясом, мехом, натуральной опушкой и скидками -20%. Качественные материалы и выгодные цены гарантированны.

Зонт-компас

Прогуливали географию, потеряли телефон? Проблема вполне решаема, достаточно купить себе зонт-ориентир. Чем он хорош? Помогает определить приблизительное время, за счет встроенного компаса и разметке на куполе. Чтобы механизм запустился, нужно начать вращать зонтик.

Зонт-аквалангист

Отличный вариант для тех, кто постоянно спотыкается. В зонте есть небольшое окошко, которое открывает обзор.

Радуга-дуга

Это чудо могли придумать только британцы. Кому как не им знать толк в «дождливых делах». Механизм зонта прост – цветной рисунок, надпись или картина появляется после намокания. Происходит это, из-за водяной (гидрофильной) краски, которую наносят на ткань зонта.

 Зонт-наоборот

Такому зонту не страшны порывы ветра, буря или дождь. Из удобств:

  • складывается во внутрь (мокрой стороной)
  • не выворачивается наизнанку (как это обычно бывает)
  • так как зонт вывернут, может стоять на маленьких спицах (хорошее решение вечной проблемы)

 Интернет-зонт, умный зонт

Вариант первый – ручка со встроенным индикатором (что-то вроде ноющего колена на погоду).

Продвинутый вариант – второй. Вам позвонили или написали сообщение, автоматически срабатывает вибрация на ручке. Дополнительно встроена синхронизация телефона и зонта.

Back to top