Самые необычные кинотеатры России

Людям свойственны хандра, скука и недостаток эмоций. Многое приедается и надоедает: еда, работа, места отдыха. Чтобы прогнать хандру и добавить красок жизни, попробуйте что-то новое. К примеру – поход в необычный кинотеатр.

«Люмьер-Холл»

Изюминка кроется в изображении, которое транслируется одновременно на 20 огромных экранах расположенных на полу, стенах и потолке. Общая площадь креативного пространства составляет 500 кв. метров. В помещении используется 2D- и 3D- анимация, регулярно проводятся кинопоказы, презентации, концерты, выставки. Вишенка на торте – объемный звук и качество Full HD. Что по поводу цены? Цены на билеты разные, от 450-5000 р., в зависимости от мероприятия. Иногда вход бесплатный.

Адрес: ул. Набережная Обводного канала, Санкт-Петербург; ул. Большая Новодмитровская, Бутырский район, Москва

Поход в кинотеатр недоступен? Не расстраивайтесь. Альтернатива – кино в онлайн-кинотеатре Filmy-2021. Кино на любой вкус: фэнтези, ужасы, комедии, а также большой выбор современных мелодрам в хорошем качестве Full HD. Просмотреть которые можно перейдя по ссылке https://kinofilmy-2021.ru/.

 «Кинопаркинг»

Название говорит само за себя. На территории помещается около 150 автомобилей, напротив которых стоит большой экран. Как происходит процесс просмотра кино? Изображение проецируется на экран, а звук слышен через радиоприемник. К тому же, есть еще кое-какие плюшки:

  • смотреть кино можно в любое время года и в любую погоду
  • разнообразие кинолент (классика, современные фильмы, арт-хаус)
  • доступная цена билета (от 150 р./одну машину)
  • можете получить специальное меню с едой и напитками
  • возможность посмотреть три фильма за один раз (каждый следующий фильм по более низкой цене)

 

Адрес: ул. Академика Павлова, Санкт-Петербург, Россия

 Частный кинотеатр «Секрет»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Безопасное развлечение в период карантина – частный кинотеатр, с огромным экраном, качественной картинкой и обширной коллекцией фильмов. В чем отличия «Секрета»? Помимо качественного изображения и звука, особенности следующие:

  • праздник под ключ, праздник для двоих и для компании
  • караоке, девичник, видеоигры
  • возможность принести свою еду и напитки
  • аренда одного из тематических залов: Космос, Сказка, Морская симфония, Джаз, Black room.

 

Адрес: ул. Волочаевская, Москва, Россия

 

Back to top