Стильные вязаные сумки своими руками

Каких только сумок не существует в мире моды. Ни одна вечеринка, деловая встреча, командировка или путешествие не обходится без этого аксессуара. Выбор сумок огромен: разнообразные материалы, цвета, фасоны, формы, размеры

Но очень элегантно смотрятся сумки, вязанные своими руками: из натуральных нитей, хлопка, хлопка с вискозой, смесовой пряжи, шерсти с акрилом, шерсти с полиэстером, атласа или из ниток с люрексом. Если вы неплохо учились в школе на уроках труда, вам не составит особого труда связать сумку крючком или спицами по схеме и дополнить её образ различными элементами.

Популярные модели:

1. Сумки классического типа «через плечо»

2. Сумка в стиле Бохо, особенностью которой является её индивидуальность

3. Сумки кольцами придают строгости их обладательнице

 

Магазин Sweetbags предлагает покупателям широкий выбор модных сумок, рюкзаков и аксессуаров из качественных и стильных изделий кожгалантереи, выполненных из разных материалов в разных стилях. В каталоге представлены товары, как для женщин, так и для мужчин. Можно купить сумку для любого торжественного и повседневного случая. Ассортимент, цены и качество вас приятно удивят. Мы с радостью станем надежным поставщиком сумок для вас и вашей семьи. Выбирайте понравившийся вариант и оформляйте заказ на сайте https://sweetbags.com.ua/, а если возникли вопросы менеджеры с радостью проконсультируют и помогут вам с выбором. 

4. Интересным вариантом для пеших прогулок являются сумки из вязаных квадратов 

5. Очень привлекательными и мягкими на ощупь являются сумки из атласа

6. Воздушные сумочки их шпагата отличаются завидной прочностью и простотой

7. Бюджетным вариантом в своём исполнении считаются сумки из пакетов, они сверхпрочны и просты в уходе   

8. Сумки в исполнении бисером яркие и повышают настроение

9. Сумки саквояжи, сумки мешки вмещают всё необходимое, что так важно женщине

10. Сумки с кружевами придают нежности образу их обладательниц

11. Вязаные сумки с элементами натуральной кожи смотрятся стильно и богато

          

Сумки вязаного типа просты в исполнении, оригинальны, индивидуальны, практичны, прочны и имеют свою уникальную изюминку. Сочетаются с любым типом одежды и придают шарма своей обладательнице. Удачных Вам покупок и хорошего настроения!

Back to top