Модные украшения сезона осень-зима 2017

Модные украшения 2017: фото

Украшения являются неотъемлемой частью модного образа. И так же как и предметы гардероба, они нуждаются в тщательном подборе с учетом всех веяний моды и тенденций сезона. В данной статье вы узнаете о том, каким украшениям отдать предпочтение в сезоне осень-зима 2017.

В поисках стильный и модных украшений обратите внимание на ювелирный завод, товары которого представлены в каталоге по ссылке. Здесь вы найдете множество оригинальных и изысканных украшений, которые прекрасно дополнят ваш образ. Лояльные цены будут вам по душе! 

Модные украшения 2017

Колье и кулоны

Для украшения шеи в этом сезоне оптимальным выбором станут нежные и женственные аксессуары. Если еще пару месяцев назад в моде были массивные колье, брутальные чокеры из кожи и огромные бусы, то сегодня на их смену приходят сексуальные утонченные, но в тоже время многослойные и объемные колье. В качестве материалов по прежнему в большинстве случаев используются пластик, дерево и металл.

Модные украшения 2017: фото

Если вы отдаете предпочтение цепочкам, то идеальным их дополнением будут большие кулоны с яркими камнями. Очень важно, чтобы такие украшения не перегружали весь образ, поэтому выбирать их следует уже с учетом тех особенностей одежды, которая и будет с ними сочетаться.

Серьги

Серьги являются неотъемлемой частью образа практически каждой женщины. Они способны кардинально видоизменить любое сочетание одежды, сделав его либо более нежным и утонченным, либо же, наоборот, более вызывающим и ярким. В зависимости от желаемого конечного результата и нужно подбирать сережки. Что касается модных тенденций, то в этом году на пике популярности массивные серьги в стиле 80-х и 90-х годов

Настоящим трендом этого сезона являются оригинальные длинные или объемные сережки в одном ухе. Их лучше сочетать с вечерними нарядами, однако при правильном подборе всего образа можно включать и в дневной гардероб. 

Браслеты

Что касается украшения рук, то в этом сезоне также в может объемные и свободные браслеты. Любительницам носить часы также стоит выбирать варианты с объемными браслетами. Они могут быть выполнены как из кожи, так и и пластика или даже ткани. Главное - чтобы их цвет гармонировал с основной палитрой гардероба.

Модные украшения 2017: фото

Кольца

Выбирая кольца, рекомендуем вам обратить внимание на наборы колец для нескольких фаланг пальцев. Такие композиции не только модны, но и выглядят очень стильно и женственно. Они способны дополнить и украсить практически любой образ.

Модные украшения 2017: фото

Грамотно подобранные украшения сделают ваш образ неповторимым!

Back to top