Лучшие рецепты отбеливания зубов в домашних условиях

Отбеливание зубов в домашних условиях: фото

Мечта каждой женщины – красивая белоснежная улыбка. Однако не всегда природа награждает представительниц прекрасного пола таким преимуществом. Поэтому очень важно следить не только за здоровьем зубов, но и за их цветом, придерживаясь определенных рекомендаций.

Если все же ваши зубы утратили белизну, можно использовать несколько действенных народных методов, которые ее вернут. Также можно использовать уже готовые косметические средства, приобрести которые можно в аптеке или магазине. Однако довольно часто они оказывают агрессивное воздействие на зубную эмаль, что в результате может иметь негативные последствия для здоровья зубов. Кроме того, такие специальные средства достаточно дорогие.

Отбеливание зубов в домашних условиях: фото 

Если же вы хотите получить максимально качественный и быстрый результат, рекомендуем вам обратиться к профессионалам и провести отбеливание зубов в специализированной клинике. Стоматологическая клиника «Smile», ознакомиться с услугами которой вы можете на сайте smile-dent.kiev.ua, подарит вам роскошную белоснежную улыбку. Специалисты компании проведут все работы качественно и быстро, предоставив вам желаемый результат.

Как отбелить зубы в домашних условиях: рецепты

Одним из наиболее популярных средств, применяемых для отбеливания зубов, является пищевая сода. Ее можно использовать как отдельно, так и смешивая с зубной пастой. Если вы решили применять пищевую соду без добавления пасты, размешайте ее небольшое количество с водой до образования густой однородной массы. Используется такое средство вместо традиционной чистки зубов. Так как сода является абразивным продуктом, нею не стоит злоупотреблять. Поэтому длительность курса такого отбеливания не должна превышать двух недель.

Отбеливание зубов в домашних условиях: фото 

Также для отбеливания зубов можно использовать яблочный уксус. Им следует полоскать рот два раза в день после процедуры чистки зубов. Также можно смешивать яблочный уксус с пищевой содой, по примеру предыдущего рецепта. Таким образом можно получить максимально эффективное средство.

Отбеливание зубов в домашних условиях: фото 

Одним из наиболее приятных вариантов отбеливания зубов является использование ягод клубники. Их необходимо аккуратно растереть на поверхности зубов, оставить такую маску для воздействия на 10 минут. Так как клубника имеет большое количество кислоты, проводить подобную процедуру нельзя слишком часто. Одного раза в неделю будет достаточно.

Отбеливание зубов в домашних условиях: фото 

Не забывайте, что только профессионалы смогут предоставить вам максимально качественный результат. Двери стоматологической клиники «Smile» smile-dent.kiev.ua всегда открыты для вас!

Back to top