Кровать-машинка – сюрприз для ребенка и спокойствие для родителей

Почему стоит купить детскую кровать-машинку: фото

Если раньше кровати-машинки считались диковинкой, то сегодня таким предметом интерьера детской комнаты уже обзавелись многие родители. И это не странно, ведь помимо интересного и оригинального дизайна такая кровать имеет и ряд функциональных преимуществ.

Оригинальные варианты детской кровати-машинки: фото 

Почему многие выбирают именно кровати машины?

Многим родителям знакома ситуация, когда нужно уложить ребенка спать, но он ни под каким предлогом не соглашается ложиться в кровать. Либо же когда ребенок боится оставаться сам в своей детской комнате, и поэтому маме или папе приходится по нескольку часов, независимо от времени суток, тратить на уговоры лечь спать.

Оригинальная детская кровать машинка, стилизованная под реальный автомобиль, способна справиться со всеми этими проблемами. Благодаря ее оригинальному дизайну процесс засыпания можно превратить в увлекательное путешествие, в котором главным водителем и проводником в мир снов будет сам ребенок.

Кровать-машинка для ребенка: фото

Кроме того, детская кровать-машинка имеет такие преимущества:

  • удобный и надежный каркас, способный выдержать значительные нагрузки, что позволяет детям прыгать и резвиться прямо на кроватке;
  • обтекаемые формы каркаса и высокие бортики, которые не позволят ребенку травмироваться или упасть;
  • наличие кроватей длиною до 190 см, в которых ребенок сможет спать до 12 лет;
  • широкий ассортимент различных моделей кроваток, от гоночных или полицейских до настоящих королевских карет, среди которых ребенок сможет выбрать наиболее интересную ему.
Значительным плюсом является то, что ребенок сможет самостоятельно выбрать себе кровать-машинку. Благодаря этому он будет с большим желанием укладываться в нее спать, так как почувствует, что это его личный выбор.

Где приобрести кровать-машинку

На сегодняшний день многие магазины детской мебели имеют в своем ассортименте кровати-машинки. Стоимость их может быть различной, так как зависит она от особенностей дизайна и используемых материалов.

Рекомендуем вам посетить интернет-магазин «Лайтик», в каталоге которого вы непременно подберете подходящий вам вариант кровати-машинки. Гарантия качества, лояльный цены и постоянные скидки позволят вам совершить такую покупку на самых выгодных условиях.

Детская кроватка в виде мотоцикла: фото

Кровать-машинка для ребенка – это увлекательное путешествие в мир снов и фантазий, которое вы можете ему подарить!

Back to top