Как правильно выбрать и носить браслет?

Как выбрать браслет: фото 

Грамотно подобранный браслет способен как дополнить образ, так и стать его основным акцентом. При этом очень важно, чтобы он не выбивался из общего стиля, удачно смотрелся на руке и был актуальным. Лучше держать в арсенале несколько браслетов, что позволит в каждой конкретной ситуации подобрать максимально удачное сочетание.

Если вы хотите купить браслет, которые подчеркнул бы вашу привлекательность и индивидуальность, рекомендуем вам обратить внимание на интернет-магазин по указанной ссылке. В каталоге представлен широкий ассортимент украшений из различных материалов, которые смогут прекрасно дополнить как ежедневный образ, так и вечерний наряд. Лояльные цены, а также множество выгодных акций и скидок сделают вашу покупку еще более приятной.

Как выбрать браслет: фото 

Как правильно подобрать браслет по форме и дизайну?

Очень важно проследить за тем, чтобы браслет подходил по размеру. Он не должен быть слишком большим, чтобы не сползал с руки во время носки, и в то же время не должен пережимать запястье, делая руку неэстетичной. Браслеты из больших бусин или различного рода цепочки могут быть подобраны точно по размеру руки. Что касается цельных браслетов, будут они тонкие или массивные, то лучше выбирать свободные дизайны.

Как выбрать браслет: фото 

Сочетая браслет с нарядом, необходимо заранее определиться, хотите ли вы сделать на нем акцент. Если да, то вполне целесообразным будет выбор контрастного аксессуара большого размера. Такие варианты будут более подходящими для вечеринок или прогулок. Для делового образа лучше подобрать миниатюрное женственное украшение.

Как выбрать браслет: фото 

Еще одним немаловажным вопросом является сочетание браслета с другими аксессуарами. Главным правилом здесь будет гармоничность цвета и стилистики всех выбранных украшений. Чтобы не прогадать, можно заранее скомпоновать комплект аксессуаров или купить уже готовый набор. При этом если вы выбираете массивный браслет, то от использования других украшений можно смело отказаться. Если же вы хотите использовать все элементы, такие как колье и серьги, то браслет к ним подбирать следует максимально скромный и небольшой по размеру.

Как выбрать браслет: фото 

Воспользовавшись такими простыми рекомендациями, вы легко сможете подобрать подходящий вам браслет, который максимально удачно дополнит ваш образ.

Back to top