Летний маникюр — яркие тенденции 2015

Летний маникюр 2015

Лето в самом разгаре, а значит тенденции этого сезона все еще актуальны. Мы расскажем, как можно украсить свои ногти, соответствуя модным тенденциям, летом 2015.

Яркие оттенки лака

Наряду с полюбившимися всем ногтями натурального цвета, лето пестрит насыщенными неоновыми цветами. Палитра всевозможных оттенков позволяет менять цвет ногтей ежедневно, при этом ни разу не повторившись. Если же дресс-код в офисе не позволяет такой маникюр, на помощь придет необычная новинка — лак-хамелеон. В помещении он имеет спокойный пастельный оттенок, но стоит только подставить свои ноготки под солнечные лучи, как лак тут же становится ярким и привлекающим внимание. Примером такого лака есть Ruby Wing, который из спокойного розового оттенка превращается в яркую фуксию на солнце.

Градиент

По прежнему не теряет популярности переход от одного цвета к другому, причем граничными могут быть как оттенки одного цвета, например розового, так и разных цветов — от черного к белому. Вариации исполнения данной техники также приветствуются различные: переходы можно делать как по ноготкам всей руки, так и отдельно на каждой ногтевой пластине.

Negative space

Еще один интересный тренд этого лета, который подразумевает, что часть ногтя не покрывается лаком. Да, сюда относится и французский маникюр, и лунная техника нанесения цвета. Но появляются и новые вариации, например, оставить чистой половину ногтя или орнамент в виде цветка не окрашивать лаком.

Если не удается в ближайшем магазине найти все маникюрные принадлежности или новый супер-модный оттенок лака, всегда можно воспользоваться Интернет-предложениями. Найти актуальные новинки известных брендов и приобрести их по выгодной цене легко, а получить не выходя из дома еще проще! Например, можно воспользоваться службой доставки http://www.express.ru/. Вам всегда поможет экспресс почта вашего города. Получайте новинки и будьте красивы!

Back to top