Нужен ли мужчинам уход за волосами?

Мужская укладка: средства

Стайлинг уже давно перестал быть прерогативой только представительниц прекрасного пола. Мужчины давно усвоили урок и стали активно заниматься уходом за своей внешностью, волосами и бородой. Стильные стрижки, с которыми щеголяют по улицам модники, в большинстве своем результат не только профессиональной руки мастера, но и  правильно подобранных средств для укладки.

Секреты мужского стайлинга

Ухоженный вид, стильная прическа и безупречная укладка — это незаменимые атрибуты успешного и уверенного в себе мужчины. И чтобы добиться этого, они должны внимательно подходит к вопросам стайлинга и выбора средств для него.

На https://pacinosukraine.com/index.php/product-category/hair/ представлены лучшие уходовые средства для мужчин, которые сделают даже самую простую стрижку образцом стильного образа. 

В коллекции косметики для укладки волос у каждого мужчины обязательно должны быть:

  • Гель;
  • Воск;
  • Помада;
  • Глина.

Самые популярные и знакомые средства стайлинга — воск и гель.  Именно с них многие представители мужского пола начинают знакомство с косметикой для укладки. Такие продукты способны придать волосам глянцевый блеск и естественный мокрый эффект. Гель и воск хорошо фиксируют прическу, придают волосам нужную форму и сохраняют ее неизменной длительное время. Особенно хорошо такие средства смотрятся для создания стилей с острыми прядями и на коротких волосах.

Глина же считается продуктом суперсильной фиксации, поэтому она больше подходит для моделирования коротких мужских стрижек канадка или андеркат.

Мужской уход за волосами

Почему мужчины выбирают для укладки помаду?

Помада для волос — это отличное решение для создания красивого  и эффектного мужского образа.  Такое средство подходит для сильных и брутальных причесок. От других стайлинговых веществ помада сильно отличается. Изготавливаясь на масляной или водяной основе, она придает  уникальный блеск волосам и обеспечивает надежную фиксацию на длительный промежуток времени.  Благодаря использованию помады с матовым эффектом мужчины могут добиться максимально натурального вида стрижки.

Подобное средство не заметно на волосах, при этом отлично справляется со своими прямыми функциями.

Мужская помада для укладки

Главным достоинством такого стайлинга можно назвать то, что косметика легко смывается шампунем, но при этом максимально долго способна удерживать прическу. Такая косметика по уходу имеет компактные размеры и привлекательную упаковку. Поэтому ее можно смело брать с собой в любое место и использовать при необходимости.

Back to top