Трендовый макияж лета от Моники Белуччи

Моника Белуччи-коллекция макияжаМоника Белуччи является одной из самых горячих итальянских красавиц, которая не теряет своей привлекательности, очаровывая неповторимостью шарма и женственности.

Этим летом Моника снялась для коллекции модного макияжа в рекламной фотосессии бренда Dolce & Gabbana. Эта коллекция модного макияжа лета 2013 от всемирного дома моды называется «True Monica», что при переводе с английского обозначает «Настоящая Моника». Преимущественно такие косметические средства в коллекции наполнены всевозможными пастельными оттенками. В эту коллекцию вошел лак для ногтей нескольких тонов, тени для век, также две помады и карандаш для глаз. Для ценительниц образа Моники Белуччи можно самим создать этот макияж. Для этого потребуется помада не ярко розового тона и тени, желательно, нежно-розового, коричневого, темно-серого оттенков, черный карандаш, который немного растушеванными стрелками сделает потрясающе сексуальный эффект «кошачьих глаз».

Так в этой коллекции косметики есть отличительна черта - на колпачке помады и на футляре теней искусно выгравирован автограф Моники Белуччи, как будто она всем модницам желает быть столь же красивыми, как и она. Эта серия коллекции макияжа отличается не только качеством, но и прелестной нежной палитрой и красивой упаковкой.

Интересные новости по теме - Натали Портман - новое лицо Dior.

Источник: салон красоты "Магнит".

Back to top