Почему стоит покупать лицензионную парфюмерию?

Лицензионные духи: плюсы

Каждый человек имеет свой список ароматов, который создает особые и понятные только ему ощущения. Однако для того, чтобы наслаждаться любимыми запахами, совсем не обязательно покупать только оригинальную парфюмерию. На рынке давно появились лицензионные духи, которые могут составить достойную им конкуренцию в вопросах качества и полноты ароматов.

Дороже не значит лучше!

Оригинальная парфюмерия — это роскошь, которая доступна не каждому. Поэтому многие ошибочно полагают, что цена парфюмерии автоматически говорит о ее высоком качестве. На самом деле все обстоит далеко не всегда так. Большая часть цены на оригинальные духи формируется с учетом затрат на рекламу, дизайна флакона и  создания упаковки. Современные технологии, экономия на раскрутке  позволили изготовителям создавать высококачественные продукты по лицензиям, которые обладают хорошей стойкостью и идентичным ароматом.

По составу лицензионные духи всего на 5-7% отличаются от оригинальных, однако окончательная цена их в 5-6 раз ниже. Причем заметить и тем более уловить эту разницу не разбирающемуся в этом человеку практически невозможно.

Но по итогу подделки быстро выветриваются, и вы заплатите гораздо больше, чтобы купить новый флакон духов. Как гласит известная поговорка "Мы не так много зарабатываем, чтобы покупать дешевые вещи". И это чистая правда, ведь приобретая качественный парфюм, его хватит гораздо на дольше.

лицензионная парфюмерия: особенности

Производители лицензионных духов

Выпуском лицензионной парфюмерии сегодня занимается несколько стран. Главными производителями считаются ОАЭ, Турция и Китай. Причем качество продукции последних двух заметно отличается от духов, изготовленных в ОАЭ. Выпускаемая ими продукция соответствует по запаху оригиналу и практически неотличима от него.

Среди преимуществ можно выделить:

  • отсутствие запаха спирта;
  • стойкость ароматов;
  • хорошее качество флакона и упаковки.

Духи из ОАЭ

Появление на рынке лицензионной парфюмерии позволило женщинам и мужчинам  иметь в своем арсенале любимые ароматы под настроение и на особый случай.

Такие духи не претендуют на роль исключительных, они освобождают от условностей и рамок. Они способны стать прекрасной альтернативой дорогостоящим вариантам парфюма и дарят реальную возможность радовать себя известным ароматом. При этом покупатели могут быть уверенны в том, что платят за продукт, а не переплачивают деньги за известный бренд.  

Back to top