Наращивание волос: что нужно знать о процедуре?

Наращивание волос: фото 

Сегодня процедура наращивания волос является достаточно популярной, ведь каждая женщина мечтает иметь густые, длинные, роскошные локоны. Однако, прежде чем посетить салон, профессионалы рекомендуют ознакомиться с особенностями и предостережениями проведения такой процедуры, чтобы в результате получить максимально качественный результат.

Если вас интересует услуга наращивания волос в Запорожье, рекомендуем вам обратить внимание на сайт по указанной ссылке. Здесь вы сможете узнать подробную информацию о процедуре, а также записаться на посещение специалиста.

Главные показания к проведению наращивания волос

Основной проблемой, которую позволяет решить процедура наращивания волос, является их тонкость и недостаточная длина. Наращивая волосы, можно получить любую желаемую длину, а густота, которая станет конечным результатом, позволит создавать из волос любые желаемые прически.

Наращивание волос: фото 

Также процедура наращивания волос будет незаменимой в том случае, если вы хотите изменить цвет волос, сделать мелирование или колорирование, не используя при этом краску и не разрушая структуру своих собственных волос. При этом вы получите желаемый цвет волос, сохранив здоровье и силу своих локонов.

К другим показаниям к проведению процедуры наращивания волос можно отнести следующе:

  • ломкость волос и невозможность отрастить длинные локоны;
  • желание изменить имидж;
  • необходимость создания праздничной прически для какого-либо торжества.

Противопоказания к проведению наращивания волос

Важно помнить о том, что любая косметическая процедура имеет ряд противопоказаний. Так, в данном случае, основным из них будет наличие грибковых и дерматологических заболеваний кожи головы, а также наличие аллергии на те или иные средства и материалы, которые используются в ходе проведения процедуры.

Также повременить с наращиванием волос стоит беременным женщинам, а также женщинам, которые в период лактации имеют склонность к усиленному гормональному выпадению волос.

Специалисты не рекомендуют проводить процедуру наращивания тем людям, у которых волос являются сильно поврежденными в связи с частым окрашиванием, использованием термаукладок или химии. В данном случае сначала необходимо провести терапию, а уже после этого переходить к эстетической стороне.

Наращивание волос: фото 

Узнать дополнительную информацию и записаться на прием вы можете на сайте volosi.zp.ua. Рекомендуем заранее проконсультироваться со специалистом.

Back to top