Как выбрать свою идеальную причёску?

Выбрать женскую прическу самостоятельно нелегко. Именно поэтому многие девушки и женщины обращаются к специалистам. Профессионал сразу поймет, какой вариант прически подойдет к конкретному типу лица, длине волос. В этом сезоне модными считаются стрижки каре, боб, каскад и т.д.

Подробнее...

Дарсонваль для волос, чистки кожи лица и тела в Киеве и Украине

Особый физиотерапевтический метод воздействия на организм человека при помощи переменных импульсов тока именуется дорсанвализация. Процедура выполняется с помощью прибора – аппарата дарсонваль. Использование данной методики отлично зарекомендовало себя не только в медицинской практике, а также в эстетической косметологии и некоторых других направлениях.

Подробнее...

Прокраска Split. Кому подойдёт. Плюсы и минусы

Наверняка, многие помнят фильм «101 далматинец», главная героиня которого – Круэлла носила экстравагантную одежду и прическу. Её особенностью были волосы, разделённые на чёрную и белую половины, как инь и ян. Окрашивание набрало обороты и стало трендом, в 2020 его называют двухцветным колорированием волос. В этой статье мы рассмотрим преимущества и недостатки такой покраски и кому она может подойти. 

Подробнее...

Как выбрать стрижку на осень

Мода диктует свои правила. Чтобы оставаться стильной, необходимо хотя бы частично следовать ей. С наступлением прохладного сезона пора подбирать модные женские причёски и мы предлагаем Вашему вниманию топ-5 наиболее модных стрижек осени 2020.

Подробнее...

Как правильно сушить волосы, чтобы сохранить здоровье и блеск

Шеннон Олсон (парикмахер мирового масштаба) сказал: «Большинство людей стараются высушить волосы в максимально короткие сроки, но забывают, что основная цель ухода за волосами - поддерживать их здоровыми». В статье мы рассмотрим основные правила здоровой и безопасной сушки волос, которая придаст волосам ухоженный вид, объём и здоровый блеск. Вы сможете получить хороший результат, применяя эти знания.

Подробнее...

5 методов как продлить «жизнь» оттенку на крашенных волосах

Девушки любят менять имидж и первое, с чем они играют – это волосы. Кто-то не любит риск и просто делает различные укладки и причёски, а кто-то поступает радикально и записывается на покраску в салон.

Подробнее...

Уход за наращенными волосами

Сейчас процедура наращивания волос спасает не одну девушку. Обычно к этой процедуре прибегают те, у кого волосы от природы или по каким-то обстоятельствам не растут и очень редкие.

Наращивание позволяет девушкам чувствовать себя уверенно и делать различные красивые причёски, которые являются частью нашего каждодневного образа. Сегодня мы расскажем о том, как правильно стоит следить за наращенными волосами.

Подробнее...

Все оттенки блонда — цвета волос с названиями (50 фото)

Красавицы с шикарными светлыми локонами приковывают пристальное внимание окружающих. Поэтому неудивительно, что желая кардинальных перемен, многие женщины отдают предпочтение оттенкам блонда. Красивый цвет помогает дамам раскрыть свою женственность и подчеркнуть привлекательность. Однако решаясь на такой шаг, стоит быть готовыми к тому, что палитра светлых тонов гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд, да и подходят такие цвета далеко не всем.

Подробнее...

33 ультракороткие женские стрижки под мальчика на любую форму лица

Ультракороткие женские стрижки под мальчика: 33 фото

Ультракороткие женские стрижки в 2019 году стали супер популярными. Благодаря такой прическе можно скрыть несовершенства, подчеркнуть неординарный женский стиль, обновить внешний вид.

Подробнее...

Потрясающие стрижки на круглое полное лицо, модные в 2019 году. 45 фото + 2 видео

 Стрижки на полное лицо: фото

Пухлые щечки и широкие скулы, озорные глаза! Казалось бы - живи и радуйся! Но женщины нередко комплексуют по этому поводу, думая, что им подобрать красивую стрижку гораздо сложнее. На деле это вовсе не так. Обладательницам полного лица доступен широкий выбор вариантов модных стрижек. Главное при выборе учесть некоторые особенности. Если все будет выполнено правильно, то стрижка поможет скрыть недостатки и подчеркнуть явные достоинства.

Подробнее...
Back to top