Трендовые сумки 2021

Сумка – один из главных аксессуаров в создании образа женщины. Каждый год появляются новые тренды, меняется мода, а сумка по-прежнему занимает почетное место в дамских сердцах. Как успеть за новинками и быть в теме? Об этом вы узнаете в нашей статье.

 

Сумки с цепями

 

Хорошее сочетание спокойных, пастельных оттенков и массивных цепей. Такая комбинация подойдет для повседневных луков и базовой одежды.

 Сумка багет

Такая сумка была создана компанией Fendi в 1997 году. Популярность обрела после сериала «Секс в большом городе». Внешне напоминает удлиненный клатч. Главная особенность – это средняя длина ручки. Сумка считается универсальной и отлично подходит для любых мероприятий.

Выбрать трендовые аксессуары по доступной цене можно в интернет-магазине Мир сумок. Женские сумки сделаны из качественного материала, проверенны временем, стилем и модой.

 Сумка с кусочков

 

Отличный вариант для тех, кто заботиться об экологии и природе. Создать сумку можно с кусочков оставшейся ткани, дополнить кольцами, лентами, стразами, цветами и т.д.

 Тоут 

Как она выглядит? Классический вариант сумки – открытый верх, одно отделение без карманов, две ручки и прямоугольная форма. Главное - это сочетание стиля и цвета. К примеру, для делового стиля подойдут сумки красных, синих и белых цветов. Черный – неплохой вариант для кежуала, пудровый цвет – для кантри, бохо, эко стиля. Сдержанная, лаконичная сумка-тоут подходит и под яркие, гламурные вещи.

 Хобо 

Отличительная черта – ее вместительность, ручки жесткой формы в форме полумесяца. Из-за разнообразности длины и материала ручек, такая сумка достаточно популярна.

 Шоппер

Она и авоська, и пакет для покупок. Вместительна, удобна и почти ничего не весит. Доступна в виде кожы, денима, хлопка, полиэстера. Отлично подойдет под джинсы, свитера (то есть под кежуал).

 Оверсайз или же сумка-мешок

 

Оверсайз - это не шоппер. Объемные сумки практичны, разнообразной формы и вместительны. В такую сумку помещается много чего: зарядное, расческа, овощи, фрукты и даже шампунь. Больше всего подойдет под стиль кежуал (уличный стиль), можно выбрать в разном стиле и дизайне.

Однако! Хрупким девушкам такие аксессуары не подойдут: они будут смотреться громоздко и нелепо.

 Сумки необычной формы, со вставками 

Такие аксессуары будут хорошо смотреться в летний период. Соломенные сумки, плетенные или вязаные гармонично впишутся в любой летний образ, и дополнят его.

Back to top