Без каких салонных процедур не обойтись осенью?

Салонные процедуры осенью: фото 

Осень можно условно назвать переходным сезоном между интенсивным воздействием на кожу ультрафиолетовых лучей летом и воздействием холодного воздуха и влаги зимой. При этом данный период также является подготовительным, так как позволяет подготовить кожу, волосы и ногти к наступлению заморозков. Именно поэтому так важно своевременно провести все необходимые косметологические процедуры, как домашние, так и салонные.

Воспользоваться услугами косметолога вы всегда можете в салоне красоты TIFFANY, информацию о котором найдете на сайте tiffany-evpatoria.ru. Работая по современным методикам и с использованием высококачественных косметических средств, специалисты салона проведут все необходимые процедуры на высшем уровне, гарантируя только качественный результат. Также в салоне вы сможете воспользоваться такими услугами как маникюр и педикюр, стрижки и укладки, визаж, массаж и т.д. Лояльные цены, выгодные акции и скидки – гарантированы!

Салонные процедуры осенью: фото 

На каких косметологических процедурах сделать акцент осенью?

В холодное время года и при повышенной влажности кожа имеет свойство тускнеть, терять свою эластичность. Кроме того, к последнему месяцу осени значительно снижается потребление витаминов, что может привести к потере кожей своей свежести. В связи с этим, основными процедурами для осеннего сезона являются те, которые направлены на питание кожи, ее насыщение витаминами и защиту.

Справиться с этими задачами смогут специальные многокомпонентные маски, в состав которых входят различные масла и витаминные комплексы. Очень важно подбирать такие процедуры с учетом индивидуальных особенностей кожи. Так, обладателям проблемной кожи не стоит злоупотреблять слишком жирными масками, в то же время для сухой кожи лучше использовать маски с увлажняющим эффектом. Для того чтобы сделать правильный выбор средства, лучше обратиться к профессиональному специалисту косметологу или дерматологу.

Салонные процедуры осенью: фото 

Не стоит забывать и об очищении кожи, которое является актуальным для любого сезона. Но если летом и зимой специалисты не рекомендуют использовать активные пилинги, то именно осенью можно провести полный курс химического или кислотного пилинга, не опасаясь за какие-либо негативные последствия. Однако стоит помнить, что лучше выделить на это время в первые месяцы осеннего сезона.

Салонные процедуры осенью: фото 

Грамотный выбор профессиональных косметологических процедур позволит вам выглядеть свежо и привлекательно в любое время года. 

Back to top