Популярные варианты увеличения губ в домашних условиях

Увеличение губ в домашних условиях: фото

Полные и красивые губя – мечта многих женщины. Однако не каждая представительница слабого пола может похвастаться такими устами, подарованными ей природой. Поэтому многие девушки и женщины прибегают к серьезным косметологическим, а иногда и хирургическим вмешательствам, для того чтобы сделать губы более пухлыми.

В данной статье представлено несколько простых советов, которые помогут вам сделать губы более полными, а также визуально их увеличить. Они не подразумевают никакого вмешательства в структуру кожного покрова, а потому являются абсолютно безопасными.

Как увеличить губы дома?

Самым простым и доступным вариантом увеличения губ в домашних условиях является правильное нанесение контура, а также грамотный выбор помады или блеска. Так, контур следует наносить, слегка выступая за природный контур губ. При этом максимальный выступ стоит сделать на самой верхней и самой нижней точке губ. Выбирая помаду или блеск, в этом случае отдать предпочтение перламутровым и максимально глянцевым вариантам. Они позволят сместить акцент на центр губ, что не даст другим заметить ваши «вручную» увеличенные контуры губ.

Увеличение губ в домашних условиях: фото 

С лучшими рецептами отбеливания зубов в домашних условиях вы можете ознакомиться в статье на нашем сайте.

Вторым популярным и действенным способом увеличения губ в домашних условиях является использования специальных средств, которые стимулируют улучшение микроциркуляции крови в области губ, а также максимально качественно увлажняют кожу губ. После небольшого периода использования такого средства можно увидеть хороший результат – полные губы, которые при этом выглядят абсолютно натурально.

Увеличение губ в домашних условиях: фото 

Для увеличения губ в домашних условиях можно также использовать специальные маски. Это могут быть как приобретенные маски, так и приготовленные в домашних условиях. Самым популярным рецептом является использование смеси оливкового масла с ментоловым эфирным маслом. Такой раствор следует нанести на губы, либо же пропитать им ватный диск и положить на кожу губ на 10-15 минут. После проведения процедуры смесь не нужно смывать, достаточно аккуратно втереть ее в кожу губ.

Увеличение губ в домашних условиях: фото 

Красивые и полные губы – это просто! Главное – выбрать оптимальный способ их увеличения.

Back to top