Свадьба. Использование менди – рисунка белой хной, в создании свадебного образа

Свадьба – прекрасное, тожественное событие, может быть, как запланированным событием, так и неожиданным сюрпризом в семье. Ничего страшного в этом нет, потому, что свадебные хлопоты можно начать с простого составления плана действий:

Подробнее...

10 Популярных ошибок при выборе свадебного визажиста

Если у вас намечается торжество, то вы, как молодожены столкнулись с множеством приятных забот. Потребности жениха скромны. Пиджак, рубашка, брюки, новенькие туфли -готово!

Подробнее...

Как выбрать серьги на подарок?

Радовать время от времени, дочерей, сестёр, любимых девушек, женщин, мам – приятная обязанность для каждого мужчины. Конечно, добрые слова неоценимы в качестве поддержки. Но порой бывает, скромное украшение в подарок действует лучше тысячи слов и в который раз подтверждает Ваши нежные чувства и любовь.

Подробнее...

Как выбрать кольцо для помолвки?

 

Каждая девушка мечтает встретить мужчину своего сердца, своего суженого: прекрасного, доброго, отзывчивого, любящего и, желательно, состоятельного. Когда чувства проверены, пара решает связать себя узами брака. Волнующим событием в жизни молодых людей является помолвка. Неотъемлемым атрибутом обряда является преподнесение женихом кольца невесте. Если девушка принимает кольцо, значит она дает согласие на вступление в брак. Будущая невеста носит его до свадьбы.

Подробнее...

Платье цвета марсала – идеальный выбор для создания образа

Платье цвета Марсала

При выборе одежды для женщин важен фасон, декор, качество. Не маловажной деталью остается тон ткани. Для любительниц красного оттенка наверняка по вкусу будет платье марсала – модный цвет нынешнего сезона.

Подробнее...

Какие драгоценности носит Анджелины Джоли?

Драгоценности Анджелины Джоли

Обсуждение эффективных нарядов и драгоценностей звезд – одна из любимых тем во многих журналах и светских кругах. Каждое появление Анджелины Джоли привлекает внимание публики. Первая красавица Голливуда не носит броские аксессуары, но ее драгоценности прекрасны и подчеркивают изысканный вкус.

Подробнее...

Дизайнерский женский костюм: особенности ассортимента

Sunny

Дизайнерский женский костюм – это разнообразие и гарантированное качество каждого элемента, декор ручной работы и идеальная посадка. Женские и мужские модели в Москве и по всему миру вы можете заказать в онлайн режиме в интернет-магазине. Широкий ассортимент одежды с элементами корейского стиля позволит создать уникальный образ, который обязательно подчеркнет ваше персоналити.

Подробнее...

Сватовство – старинный и красивый обряд

Сватовство

Подготовка к свадьбе – это всегда приятные хлопоты. Молодоженам предстоит составить список гостей, подобрать помещение для проведения торжественного мероприятия, составить меню. Многие родители в этих вопросах принимают непосредственное участие.

Подробнее...

Как правильно выбрать украшение в подарок?

Украшение в подарок

Каждая девушка любит получать подарки. Ювелирные украшения приносят массу положительных эмоций дамам любого возраста. Особых правил, которые касаются ювелирного этикета, не существует. Но некоторые моменты при выборе подарка нужно учитывать.

Подробнее...
Back to top