Преимущества лазерной эпиляции. Профессиональные услуги – салон «Epilas»

Лазерная эпиляция: фото

Лазерная эпиляция сегодня является одной их самых современных и эффективных методов удаления волос с различных частей тела. Для ее проведения используют высококачественное оборудование, которое и позволяет достигнуть такого результата.

Главные преимущества лазерной эпиляции

Основным плюсом лазерной эпиляции является то, что после проведения этой процедуры результат сохраняется на достаточно длительный срок, либо же навсегда. В этом случае все зависит от индивидуальных особенностей организма, толщины и жесткости волосков, а также от грамотного выбора оборудования и качества проведения процедуры.

Обычно результат видно уже после первого сеанса лазерной эпиляции. С каждой новой процедурой количество волосков, которые отрастают, значительно снижается. После прохождения полного курса процедур можно достигнуть максимально качественного результата, то есть полного избавления от волос на теле. В некоторых случаях может потребоваться повторное проведение лазерного удаления волос один-два раза в год, для поддержания эффекта.

Лазерная эпиляция: фото

Еще одним преимуществом является безболезненность процедуры лазерной эпиляции. Если специалист грамотно подобрал лазер, а также систему охлаждения кожи, то клиент не почувствует никакой боли. В отдельных случаях клиенты могут ощущать небольшой дискомфорт или легкое жжение. Наличие таких ощущений зависит от индивидуальных особенностей организма и профессионализма специалиста, который проводит эпиляцию.

Лазерная эпиляция: профессиональные услуги

Если вы хотите получить действительно качественный результат процедуры лазерной эпиляции, рекомендуем вам обращаться исключительно в проверенные салоны и только к специалистам, имеющим соответственный опыт и знания.

Лазерная эпиляция: фото

Салон «Epilas» предоставляет качественную услугу Лазерная эпиляция  различных частей тела, в которой используются профессиональное оборудование европейского качества.

Центр лазерной эпиляции Epilas находится в самом центре Москвы и работает круглосуточно. Поэтому воспользоваться необходимыми услугами вы можете в любое удобное для вас время.

Стоимость лазерной эпиляции, предоставляемой салоном, приятно удивит его клиентов. Кроме того, актуальной является система скидок. Так, услуги по удалению волос в области подмышек вам обойдутся в 1000 рублей, руки полностью – 1300 рублей, глубокое бикини – 1500 рублей, зона лица – 600 рублей за каждую отдельную область. Лазерная эпиляция ног и спины обойдется вам по 2500 рублей.

Лазерная эпиляция: фото

Адрес салона: г. Москва, Большой Сергиевский пер., дом 10

Телефон: +7 (495) 320-20-02

Back to top